«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Зарайск

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

21.09.2017

Мы открылись

Мы открылись

Дорогие друзья!

Спешим порадовать вас замечательной новостью. Компания «КОСБИ» открыла официальный сайт.  Теперь выбрать комплексное обеспечение системами безопасности в виртуальном пространстве легко и просто.

Еще в момент разработки сайта мы понимали, какую ответственность берем на себя. Специфика нашей работы подразумевает тесное общение с клиентом, поэтому в начале пути мы сомневались в успехе данного проекта. Но современные тенденции и популяризация виртуального пространства сподвигла нас на развития этой ветки нашего бизнеса.

Наша компания занимается обеспечением комплексной системы безопасности не только в частных домах, но и на объектах различного назначения. Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, слаботочная система, охранная сигнализация и многое другое помогут уберечь любой объект от нежелательного и незаконного проникновения. С нашей компанией ваш объект всегда будет находиться под присмотром.

Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в создание этого проекта. У нас получилось воплотить в реальность то, что еще совсем недавно было задумкой. Естественно, на сайте еще некоторое время будут проходить технические работы, которые могут вызвать сложности, поэтому просим клиентов компании отнестись с пониманием к данным проблемам. Мы делаем все, чтобы наладить процесс.

Заходите в разделы сайта компании «КОСБИ», звоните менеджерам компании, оформляйте заявку на оказание услуги, а мы, в свою очередь, постараемся сделать так, чтобы работа сайта приносила вам одно удовольствие.

Ждем ваших звонков.


Предыдущая новость
В ногу со временем
Следующая новость
Сверхчувствительные камеры от Melisight

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос